В Калининграде разведут мосты в ночь со вторника на среду

В Калининграде разведут мосты в ночь со вторника на среду
В Калининграде в ночь со вторника на среду планируют развести мосты. Фото: пресс-служба администрации Калининграда

В Калининграде в ночь со вторника на среду планируют развести мосты. Проехать будет нельзя по Юбилейному, Эпроновскому и Высокому мосту.

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, разводить мосты будут с 23:00 15 июля до 5:00 16 июля. Ночью проведут техническое обслуживание конструкций.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде на трамвайном переулке на три месяца перекроют движение транспорта. Ограничения введены с 7 июля по 7 октября. Для реконструкции коллектора от КНС-8 закроют участок с пересечения улицы Киевской и 2-го Трамвайного переулка до перекрестка с Трамвайным переулком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру