В Калининградской области мошенники распространяют фейковый указ губернатора о сокращении пенсий

В Калининградской области мошенники распространяют фейковый указ губернатора о сокращении пенсий
Мошенники в Калининграде начали распространять фейковый указ губернатора Алексея Беспрозванных о сокращении пенсий и социальных выплат. Фото: архив МК в Калининграде

Мошенники в Калининграде начали распространять фейковый указ губернатора Алексея Беспрозванных о сокращении пенсий и социальных выплат.

В поддельном документе указано, что сэкономленные средства пойдут на выплаты военнослужащим, сообщает «КП Калининград» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Мариам Башкирову.

Жителей призвали быть внимательными и не верить распространяемым документам.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что российские аферисты придумали новую схему обмана. Мошенники создают фейковые сайты фриланс-бирж. «Символический» денежный взнос могут потребовать уже на этапе регистрации. Также с помощью таких сайтов мошенники могут распространять вредоносное ПО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру