Калининградские власти планируют газифицировать поселок Рыбачий

Калининградские власти планируют газифицировать поселок Рыбачий
Власти Калининградской области планируют разработать проект по газификации поселка Рыбачий до конца 2025 года. Фото: архив МК в Калининграде

Власти Калининградской области планируют разработать проект по газификации поселка Рыбачий до конца 2025 года.

Глава администрации Зеленоградского округа Сергей Кошевой в прямом эфире рассказал, что после разработки схемы муниципальные власти обратятся в правительство, чтобы поселок включили в программу газификации.

Из-за того, что на территории расположен национальный парк Куршская коса, с большой вероятностью, властям придется проработать схему атомной газификации.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что газификация Балтийска может затянуться. Власти Калининградской области не уверены, что муниципалитет удастся газифицировать до конца 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру