В Калининграде состоится благотворительный праздник осенней выпечки

В Калининграде состоится благотворительный праздник осенней выпечки
Приносить угощения могут все желающие. ФОТО: архив МК в Калининграде.

В Калининграде в субботу, 11 октября, состоится благотворительный «Фестиваль шарлотки». Об этом сообщает Благотворительный центр «Верю в чудо».

Мероприятие состоится в Центральном парке (семейное кафе «Джелатерия Лабар»). Начало в полдень, длиться будет до 18:00, вход свободный. Готовится богатая программа: торговля калининградской выпечкой, ярмарка мастеров и бесплатные развлечения для детей.

Испечь вкусное и передать для праздника может любой, даже любитель. Для этого нужно заполнить анкету, а потом доставить приготовленное угощение в парк с 10:30 до 12:00. Примут с благодарностью любую выпечку.

Деньги от её продажи пойдут на организацию следующей смены лагеря «Фрупполо» для семей с детьми, которым нужна паллиативная помощь.

В течение дня доступна будет осенняя фотозона с яблоками и тыквами, проведут мастер-классы, можно будет посетить благотворительную ярмарку книг и ярмарка калининградских мастеров.

Ранее сообщалось, что калининградцев пригласили на музыкальный фестиваль в Кафедральном соборе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру