Пьяный дебош в Черняховске обернулся для мужчины двумя годами колонии

Пьяный дебош в Черняховске обернулся для мужчины двумя годами колонии
Фото: архив МК в Калининграде.

В Черняховске суд вынес приговор 47-летнему мужчине, который оскорбил и угрожал полицейскому. Об этом сообщили в прокуратуре Калининградской области.

Инцидент произошел вечером 7 сентября 2025 года. Сотрудники полиции несли службу у здания военного комиссариата, когда к ним подошел нетрезвый местный житель. Мужчина начал выкрикивать в адрес одного из правоохранителей оскорбления и угрозы, пытаясь помешать выполнению ими служебных обязанностей.

Суд признал мужчину виновным по статьям 318 и 319 УК РФ — за угрозу применения насилия и публичное оскорбление представителя власти. С учетом позиции государственного обвинителя ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Ранее мы писали о том, что калининградца приговорили к 15 годам лишения свободы за госизмену.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру