Дождь и гололедица: 12 февраля Калининград превратится в мокрый скользкий каток

Дождь и гололедица: 12 февраля Калининград превратится в мокрый скользкий каток
Фото из архива "МК в Калининграде"

Сообщество «Погода и метеоявления в Калининградской области» предупреждает жителей области, что завтра, 12 февраля, регион попадет в зону атмосферных фронтов циклонической депрессии. Четверг обещает быть пасмурным, с периодическими осадками и околонулевой температурой.

Ночью столбики термометров покажут +1...-2°C. Ожидается дымка, местами туман, временами снег и мокрый снег, а на юге области — даже мокрый снег с дождем. Днем температура не поднимется выше нуля, лишь на юге возможна слабая оттепель до плюс одного. Осадки сохранятся в течение всего дня: преимущественно снег и мокрый снег, вечером на юго-западе и юго-востоке — снова с дождем.

Ветер бyдет слабый, переменный, у побережья чуть сильнее. Атмосферное давление продолжит падать. Главная опасность для пешеходов — гололедица и снежная каша на дорогах и тротуарах.

Ранее мы писали о том, что Дятлова отчиталась об усилении уборки в Калининграде после поручения губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру