Сборная России по футболу предупредила болельщиков о поддельных билетах

Сборная России по футболу предупредила болельщиков о поддельных билетах
Фото: rsport.ru

Сборная России по футболу заявила о продаже поддельных билетов на свой матч со сборной  Казахстана, который пройдёт в Калининграде. Пост, посвящённый этому вопросу, сборная разместила на своей официальной странице в «Instagram».

Как говорится в сообщении, в связи с высоким интересом к матчам национальной сборной, в интернете стали появляться сайты, предлагающие уже сейчас приобрести билеты на долгожданный матч.

«Мошенники используют названия, похожие на билетного оператора РФС Kassir.ru, или просто сайты с названиями матчей. Обращаем ваше внимание, что продажа билетов ни на один предстоящий в 2019 году матч нашей команды не начиналась.

О старте продаж РФС всегда объявляет на своем сайте и страницах в социальных сетях, там же публикуется ссылка на сайт билетного оператора», — предостерегает сборная своих футбольных фанатов.

Также в пресс-службе сборной России отметили, что в настоящий момент билетные программы на предстоящие матчи не утверждены.

«Старт продаж на каждый матч запланирован ориентировочно на период за один месяц до его начала», — уточняет пресс-служба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру