Гендиректор ФК «Балтика»: «Сегодня болельщику важен счёт на табло»

Гендиректор ФК «Балтика»: «Сегодня болельщику важен счёт на табло»

Генеральный директор калининградского футбольного клуба «Балтика» Тажутдин Качукаев выступил с обращением к болельщикам. Он заявил, что клуб не собирается быть командой одного сезона, а также укорил болельщиков в том, что им важен только счёт на табло.

«Мы видим, что у нас есть болельщики, которые требуют от команды максимального результата «здесь, сейчас и сегодня», но не делайте выводов после 3 игровых туров. Клуб и Его болельщик — одна семья, одно целое! Когда Мы побеждаем — Вы благодарите Нас и одариваете янтарем, когда у команды неудачи — Вы готовы загнать нас на корабль и отогнать его на «экскурсию» в Балтийское море на пару дней без провианта. Такого не должно быть», — говорится в обращении гендиректора, опубликованном на официальном сайте клуба.

Качукаев подчеркнул, что «Балтика» не будет командой одного сезона, как это происходило десятилетиями, а намерена улучшать качество игры с каждым годом.

«Эта работа даст результат, иного не дано. Действующие футболисты команды подобраны под философию и долгосрочную стратегию клуба, и эта работа продолжается. Нам нужны новые имена в российском футболе, такие как Саплинов, Маклаков, Жиронкин, Захаров, Макарчук, Бориско», — сказал гендиректор.

«Мы должны быть единым целым, и эта команда и менеджмент клуба не заслуживают столь негативной критики. Сегодня болельщику важен счет на табло, а нам нужен и стратегически необходим конечный турнирный результат, для оценки и анализа потенциала нашего основного состава в борьбе за высокие турнирные места в ближайшем будущем». Напомним, что в новом сезоне «Балтика» уже проиграла три матча подряд

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру