Калининградский волейбольный «Локомотив» впервые обыграл «Спарту» у себя дома

«Локомотив» впервые в истории обыграл нижегородскую «Спарту» на своем домашнем стадионе. ФОТО: КАДР ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛА "СТАРТ"

Впервые в своей истории калининградский «Локомотив» обыграл на своем домашнем стадионе нижегородскую «Спарту». Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли «Спарту» в ходе трех партий.

Встреча закончилась уверенной победой калининградок со счетом 3:0. Благодаря этой победе девушки официально оформили второе место на предварительной стадии Суперлиги. Об этом сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив».

Первая партия в матче стала самой напряженной, гостям несколько раз удавалось перехватить инициативу и только под конец калининградки смогли выгрызть победу со счетом (25:21).

Оставшиеся две партии уверенно взяли хозяйки стадиона «Янтарный». Теперь девушек ждут игры в серии плей-офф. Первая встреча состоится уже 5 апреля.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что волейболистки калининградского «Локомотива» по итогам четырех партий обыграли «Минчанку» в матче Суперлиги.