Спортсменка из Калининграда завоевала три медали на Кубке России по плаванию

Спортсменка из Калининграда получила три кубка России на соревнованиях в Казани. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградская спортсменка Анна Егорова выиграли три медали на Кубке России по плаванию. Участие в соревнованиях принимали более 600 представителей из регионов РФ и Беларуси.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, соревнования по классическому плаванию в олимпийском бассейне с длиной дорожек 50 метров прошли в Казани. Спортсменка из Калининграда выиграла одну личную и две командные медали.

Два года назад Анна Егорова принимала участие в Олимпийских играх, которые проходили в Токио.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Доминиканской Республике на соревнованиях по дзюдо боролись за первенство представители 16 государств. Калининградка Анжела Гаспарян обыграла соперницу из Франции и взяла бронзовую медаль.