«Балтика» первый раз обыграла противника после возвращения в премьер-лигу

Калининградская «Балтика» обыграла противника в домашнем матче РПЛ со счетом 2:1. Фото:официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградская команда одержала победу над воронежским «Факелом». Матч закончилс со счетом 2:1 в пользу «Балтики».

Игра третьего тура прошла на стадионе «Ростех-Арена». Первый тайм закончился со счетом 1:1. Защитник воронежской команды отправил мяч в свои ворота, сообщает КП Калининград.

После перерыва победный гол сразу забил Тамерлан Мусаев. Калининградская команда получила три очка за этот матч.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что с 6 августа стадион «Калининград» официально переименовали в «Ростех Арену». Из-за выхода калининградской команды в премьер-лигу у стадиона появился спонсор в виде госкорпорации «Ростех».