Защитник «Балтики» Кирилл Маляров прокомментировал итоги матча против «Крыльев советов». Встреча прошла в Самаре 27 августа. «Крылья советов» одержали победу над «Балтикой» со счетом 2:1. Кирилл Маляров признался, что ему до слез обидно за калининградский клуб.
ФК «Балтика» потерпел третье поражение подряд. В матче с «Крыльями советов» футболисты пропустили решающий мяч в добавочное время.
«Тяжело что‑то говорить, когда вроде все игры хорошо проводишь, но результат, к сожалению, на табло — снова поражение. Обидно. Мне кажется, даже до слез обидно», — заявил Маляров в интервью «Матч ТВ».
Уже 30 августа «Балтика» встретится с петербургским «Зенитом». Калининградцы примут гостей из Северной столицы на домашнем стадионе.