Экс-президент «Спартака» Червиченко поделился прогнозами на матч с «Балтикой»

Экс-президент «Спартака» Червиченко поделился прогнозами на матч с «Балтикой»
Калининградцы и москвичи встретятся на поле 25 ноября. ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился своими ожиданиями от предстоящего матча «Балтики» с москвичами.

Команды встретятся 25 ноября в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги в Калининграде. Андрей Червиченко признался, что ему нравится «Балтика» под руководством тренера Сергея Игнашевича.

«Очень боевая команда. Если проигрывают, то бьются и стараются. "Балтика" — это проблема для любой команды. Если "Спартак" недооценит их и выйдут иностранные пижоны, то может быть любой сюрприз для болельщиков «Спартака», — отметил Червиченко в интервью для «Чемпионата».

Своими прогнозами на предстоящую игру ранее поделился и экс-защитник «Ростова» и «Спартака 2» Виталий Дьяков. Он напомнил, что балтийцы уверенно играют на домашнем поле. Однако «Спартак», по мнению Дьякова, все-таки является фаворитом предстоящей встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру