«Балтика» проиграла «Спартаку» в снежном матче в Калининграде

Калининградцы уступили москвичам в домашнем матче. ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Спартак» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:0 в матче на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде 25 ноября.

Главной «фишкой» игры стал мощный снегопад, обрушившийся на регион в эти выходные. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.

Первый гол в ворота калининградцев на 32-й минуте игры отправил Даниил Хлусевич. На 88-й минуте Квинси Промес забил второй гол. По итогам игры команда из Москвы поднялась на четвертую позицию в рейтинге Российской Премьер-Лиги. Балтийцы занимают 14 строчку.

Экс-защитник «Ростова» и «Спартака 2» Виталий Дьяков ранее заявлял, что «Спартак», вероятно, окажется фаворитом предстоящей встречи. При этом чаще всего «Балтика» выигрывает в играх на домашнем стадионе.