«Балтика» обыграла «Акрон» в товарищеском матче

Калининградская «Балтика» обыграла тольяттинский «Акрон» в товарищеском матче в Турции. Фото: pxhere

Калининградская «Балтика» обыграла тольяттинский «Акрон» в товарищеском матче в Турции. Матч закончился со счетом 5:3.

Игра состоялась в Белеке, команды сыграли три тайма по 45 минут. Голы своей команде принесли Виталий Лисакович, Анхело Энрикес и Кристиян Бистрович, сообщает «Матч.ТВ».

Следующий матч калининградской команды состоится с тульским «Арсеналом» 10 февраля.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что нападающий калининградской «Балтики» Гедеон Кузина рассказал, что планирует забить в текущем сезоне РПЛ больше десяти мечей. В прошлом сезоне ему удалось забить 14 мячей и стать лучшим бомбардиром турнира.