Калининградские спортсмены выиграли первенство СЗФО по смешанным единоборствам

Сборная Калининградской области выиграла зачет в первенстве СЗФО по смешанным единоборствам. Фото: pxhere

Сборная Калининградской области выиграла зачет в первенстве СЗФО по смешанным единоборствам. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, региональная федерация представила на соревнованиях 38 спортсменов, которые смогли завоевать 26 медалей, в том числе семь золотых.

Чемпионами стали Артур Карагазян, Севак Халатян, Кирилл Албуков, Сергей Черников, Акиф Ходжибаев, Максим Подгорный, Матвей Морсков. Теперь им предстоит выступить на чемпионате России.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде завершились чемпионат и первенство СЗФО по плаванию. Команде Калининградской области удалось получить более 40 наград, в том числе 13 золотых.