Калининградские спортсмены стали вице-чемпионами в соревнованиях по киокусинкай

Калининградские спортсмены стали вице-чемпионами на первенстве СЗФО по киокусинкай. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградские спортсмены стали вице-чемпионами на первенстве СЗФО по киокусинкай. Всего в состязании участвовали 263 бойца.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, чемпионами среди соперников весом до 40, 45, 50 и 65 килограммов стали София Комарницкая, Алексей Кузнецов, Давид Фартовый и Демьян Полюхович.

Серебряные медали получили Игната Радь и Ирина Аллаярова. Среди мужчин весовой категории «до 70 килограммов» у калининградцев серебро и бронза — вторым стал Руслан Коваль, а третьим — Егор Вакарчук.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что тренер по армрестлингу из Калининграда признан лучшим на чемпионате России. В соревновании приняли участие армрестлеры из 48 регионов России.