Калининградская «Балтика» обратилась в ЭСК РФС после игры с «Динамо»

«Балтика» обратилась в ЭСК РФС с вопросом о правомочности гола в свои ворота в конце матча с «Динамо». ФОТО: pxhere.com

Калининградская «Балтика» задала вопрос экспертно-судейской комиссии РФС о том, насколько правомочным было засчитывание гола в их ворота. Напомним, на 97-й минуте игры москвичи забили третий гол в ворота калининградцев и выиграли матч со счетом 3:2.

По ходу игры калининградские футболисты вели в счете, забив два мяча против одного пропущенного от москвичей. Однако в дополнительное время пропустили два гола в свои ворота. В итоге калининградская команда с 26 очками оказалась на 15-м месте и попала в зону прямого вылета из РПЛ

«Балтика» задает вопрос о правомочности эпизода с голом на 97-й минуте, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС

Ранее мы писали, что калининградская «Балтика» сыграет с московским «Спартаком» 14 мая.