Гребцы из Калининграда завоевали семь наград Большой московской регаты

Калининградские гребцы получили семь наград во время участия в Большой московской регате. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградские гребцы получили семь наград Большой московской регаты. Участие в соревновании приняли более 1300 спортсменов.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, чемпионом в возрастной категории «43+» стал один из ведущих калининградских тренеров Анатолий Кремаренко. Золотые медали получили также Максим Хилюк и Анастасия Барышникова.

Серебряным призером в смешанной мужской парной лодке-четверке стал Андрей Томин. Третьими среди экипажей парных лодок-двоек финишировали Федор Ухаботин и Максим Избицкий.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что волейболистки команды «Локомотив» из Калининграда выиграли тур клубного пляжного волейбола в Российской Федерации. Борьбу за медали вели три калининградских дуэта, но задачи максимум добился только один.