В Калининграде с начала года демонтировали 60 незаконно установленных баннеров и щитов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, работа идёт в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.
На днях были убраны рекламные установки, которые располагались на Аллее Смелых и ул. Лётной. Собственники демонтировали их самостоятельно.
Конструкции уже демонтировали принудительно в прошлом году. Чиновникам даже пришлось обращаться за помощью в полицию. Собственник забрал щиты и баннеры себе, а затем вновь установил их на прежнем месте.
В этот раз в день демонтажа незаконных конструкций, которые ещё накануне стояли возле трамвайного кольца, здесь не оказалось. Представители мэрии предупредили о том, что если объекты будут установлены вновь, их всё равно демонтируют.
Share