В Озерском районе Калининградской области произошла авария на трассе «Садовое - Красноярское-Маяковское». Авто-леди за рулем BMW на большой скорости влетела в единственное не спиленное дерево у трассы. В результате ДТП пострадал 60-летняя пассажирка.
Об этом 9 февраля сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Инцидент произошел в 12:30 на девятом километре трассы «Садовое - Красноярское-Маяковское». 28-летняя авто-леди не справилась с управлением и на высокой скорости влетела в дерево, которое стояло на обочине дороги. Как видно на кадрах, предоставленных ведомством, оно оказалось единственным на трассе.
В результате аварии машина разбилась всмятку, пострадала 60-летняя пассажирка, которая ехала на переднем сидении.
Ранее «МК Калининград» сообщал о том, что накануне на улице Черняховского 50-летний водитель Hyundai сбил женщину, которая спешила на трамвай.