МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Мамоново СК проверит детский сад по сообщению в СМИ об отсутствии охраны

Следствие примет процессуальное решение. Фото: baltphoto.ru/Мария Добрыгина

В поселке Мамоново Багратионовского округа 16 января 2023 года при просмотре новостей в СМИ на предмет правонарушений следователи нашли публикацию, что один детских садов остался без охраны. Согласно информации в публикации, решения приняла администрация, однако родители с этим не согласны.

Так, по этому поводу руководитель регионального Следственного комитета Дмитрий Бочаров дал поручение провести проверку сотрудникам Гурьевского СК. Об этом проинформировала пресс-служба СУ СК России по Калининградской области.

Отмечается, что следователи должны установить все обстоятельства, изложенные в сообщении. По результатам будет принято соответствующее решение.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что детская стоматологическая поликлиника в областном центре получила новое и современное оборудование.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах