МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Балтийске 82-летний водитель легковушки едва не влетел в дерево

Пожилой водитель получил травмы в результате ДТП. ФОТО: УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пожилой водитель из Балтийска не справился с управлением легковым автомобилем и попал в больницу.

Авария произошла днем 22 сентября. По данным Управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области, в момент ДТП за рулем легковушки находился 82-летний водитель.

Мужчина двигался от улицы Чехова в сторону Ленина. Неверно выбрав скоростной режим, он съехал с проезжей части. Судя по опубликованному ведомством кадру, пожилой автолюбитель едва не влетел в дерево.

Калининградец, не имеющий водительских прав, ранее попал в ДТП. Мужчина вылетел в бетонное основание моста, находясь за рулем Volkswagen. В результате аварии ему потребовалась оперативная помощь медиков. Другие обстоятельства ДТП уточняются.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах