Сотрудники полиции помогли жительнице Зеленоградска выбраться из леса. Женщина заблудилась вместе со своей шестилетней дочерью.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калининградской области, вначале с женщиной поддерживал контакт участковый, однако потом у нее разрядился телефон. Полицейские включили специальные сигналы на служебном автомобиле, чтобы женщина могла сориентироваться на местности.
Полицейские смогли установить местоположение женщины и указать им направление. Потерявшиеся благополучно вышли из леса.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Черняховске на трассе обнаружили девятилетнего ребенка. Ранее его мать заявляла о пропаже. Местная жительница употребляла алкоголь в саду у своего дома, отвлеклась и потеряла ребенка из вида.