МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Жительница Зеленоградска смогла выбраться из леса с помощью мигалок полицейского авто

Сотрудники полиции помогли жительнице Зеленоградска выбраться из леса. Фото: архив МК в Калининграде

Сотрудники полиции помогли жительнице Зеленоградска выбраться из леса. Женщина заблудилась вместе со своей шестилетней дочерью.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калининградской области, вначале с женщиной поддерживал контакт участковый, однако потом у нее разрядился телефон. Полицейские включили специальные сигналы на служебном автомобиле, чтобы женщина могла сориентироваться на местности.

Полицейские смогли установить местоположение женщины и указать им направление. Потерявшиеся благополучно вышли из леса.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Черняховске на трассе обнаружили девятилетнего ребенка. Ранее его мать заявляла о пропаже. Местная жительница употребляла алкоголь в саду у своего дома, отвлеклась и потеряла ребенка из вида.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах