МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В "Храброво" задерживается авиарейс в Петрозаводск

Самолеты задерживаются по неизвестной причине. Фото: Baltphoto/Николай Овсянников

В Калининграде задерживаются два рейса на прилет и вылет в Петрозаводск. Время опоздания составляет полтора часа.

В понедельник, 1 мая, в аэропорт "Храброво" с задержкой прилетит самолет из Петрозаводска авиакомпании "Северсталь". Изначально воздушное судно должно было приземлиться в Калининграде в 16:05, однако теперь расчетное время прибытия составляет 17:35.

По данным онлайн-табло "Храброво", и с вылетом задержится борт той же авиакомпании. Ранее самолет должен был отправиться в Петрозаводск в 17:05, однако вылет состоится почти на полтора часа позже - в 18:25.

Ранее "МК в Калининграде" сообщал, что авиакомпания Nordwind запустит новые прямые рейсы из Калининграда в Оренбург. Самолеты будут летать два раза в неделю.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах