МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Часть улиц Калининграда будет перекрыта 4 июня из-за проведения полумарафона

Полумарафон пройдёт 4 июня. Фото: baltphoto/Михаил Киреев

В Калининграде 4 июня пройдёт Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Администрация города предупреждает о временном прекращении движения транспорта на некоторых улицах.

Как сообщили в пресс-службе Администрации ГО "Город Калининград", до начала полумарафоны установки охраны и дорожных знаков по схеме организации дорожного движения. Для оказания помощи будут отправлены волонтеры.

В целях обеспечения безопасности движения на дорогах в день проведения полумарафона в Калининграде будет временно потребляться движение транспорта на следующих улицах:

[Изображение=644559]

Ранее «МК в Калининграде» рассказывал, что в Южном парке Калининграда состоялся 10-ый юбилейный забег «Зелёный марафон». В нём участвовали как дети, так и взрослые.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах