МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В доме на проспекте Мира появятся арт-объекты

На проспекте Мира появится еще один городской арт-объект. Фото: официальный телеграм-канал фонда капитального ремонта Калининградской области

На проспекте Мира ремонтируют дом 23-27. После завершения работ на нем появятся арт-объекты.

Руководитель Фонда капремонта Калининградской области Олег Туркин рассказал, что после ремонта на проспекте Мира дом 23-27 украсят арт-объектами. Глава фонда объяснил, что речь идет о сменной экспозиции в рамке с подсветкой, сообщает КП Калининград.

Туркин объяснил, что в первую очередь объекты делаются для жителей дома. Арт-объекты вызывают чувство причастности и помогают жителям ценить то, что вокруг.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде во фрамугах дверей установили витражи. Их можно наблюдать на улицах Вагоностроительной и Октябрьской.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах