Проектная документация, связанная с реконструкцией Тенистой аллеи, отправлена на доработку из-за ливневок, заявили в калининградской администрации.
Ремонтные работы запланированы на участке от дома №50В до Большой Окружной. Как только проект получит положительное заключение Государственной экспертизы, будут утверждены сроки его реализации и стоимость.
«Сейчас специалисты корректируют проектную документацию в части устройства водоотведения. После её завершения рассмотрим вопрос о включении объекта в программу ремонта», — заявили в пресс-служба мэрии Калининграда в комментариях на странице губернатора региона Антона Алиханова во «ВКонтакте».
Прокуратура ранее потребовала устранить ряд нарушений при реконструкции парка имени Макса Ашманна. Речь идет о строительства инженерных сетей на территории.