МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининграде отменили прямой автобус в самый отдаленный поселок Куршской косы

Калининградцев предупредили об отмене прямого автобуса в один из поселков Куршской косы. ФОТО: пресс-служба Калининградского автовокзала

Калининградский автовокзал предупредил пассажиров об изменениях в расписании движения некоторых автобусов.

Так, с 21 сентября на линию не будет выходить автобус №593, курсирующий между Калининградом и самым отдаленным поселком Куршской косы — Морским. В пресс-службе автовокзала попросили пассажиров планировать свой маршрут с учетом нововведений.

«С 21 сентября 2023 года на осенне-зимний период ОТМЕНЯЕТСЯ движение автобусов по межмуниципальному маршруту №593 "г. Калининград — п. МОРСКОЕ". О возобновлении движения будет сообщено дополнительно», — говорится в объявлении.

Директор «Калининград-ГорТранса» Владимир Фомин ранее заявил о планах взять в лизинг еще 11 новых автобусов. Сейчас часть транспортных средств парка находится не в лучшем состоянии, отметил руководитель предприятия.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах