МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградские шпроты «За Родину» на Родине стоят дороже, чем в других регионах РФ

Шпроты «За Родину», которые производят в Калининграде, регионе стоят дороже, чем в других субъектах РФ. Фото: архив МК в Калининграде

Шпроты «За Родину», которые производят в Калининграде, в регионе стоят дороже, чем в других субъектах РФ. На такое положение дел пожаловались местные жители. 

На странице губернатора региона Алексея Беспрозванных в соцсети «ВКонтакте» представители Агентства по рыболовству Калининградской области рассказали, что в магазинах других субъектов РФ товары из области стоят в некоторых магазинах дешевле из-за маркетинговой политики торговых сетей.

Жителям порекомендовали отслеживать цены в разных торговых организациях.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что жители Калининградской области пожаловались на цены на овощи в регионе. По заявлениям местных, цены почти на все базовые овощи доходят до 100 рублей за килограмм.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах