В Калининграде владелец ломбарда обещает вознаграждение за информацию о ворах

В Калининграде в ночь на 31 декабря ограбили ломбард на улице Батальной, и теперь его владелец Николай Бойков обещает вознаграждение за любую информацию о преступниках. По его словам, которые цитирует Клопс.Ru, около 3 часов ночи 26-летний продавец Евгений вышел на улицу покурить.

«Рядом со входом крутился молодой человек, который сказал, что хочет сдать мобильный телефон. Евгений взял у него его и повернулся лицом к двери, чтобы открыть её и впустить клиента. Сразу после этого почувствовал удар по затылку. Парень упал, тут же к нему подбежали ещё двое мужчин, и уже втроём стали бить его руками и ногами по туловищу, лицу, голове», — рассказал Николай Бойков.

Трое преступников за несколько минут забрали все драгоценности с прилавков и убежали. Они, по словам хозяина ломбарда, забрали более 200 золотых изделий на сумму около 2,5 млн рублей.

«Некоторые подробности нападения я не вправе разглашать в интересах следствия. Но мы просим всех граждан, обладающих информацией, которая поможет найти преступников, сообщить нам об этом. Возможно, кто-то видел злоумышленников, стал свидетелем ограбления или знает, где могут находиться драгоценности. За любые данные, которые помогут выйти на след грабителей, мы выплатим вознаграждение от 100 тысяч рублей», — говорит Николай Бойков.

Со сведениями просят звонить по телефону 8-952-110-90-43. Анонимность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру