В Калининграде с концертом выступят Нейромонах Феофан и его медведь

В Калининграде с концертом выступят Нейромонах Феофан и его медведь

Концерт самого загадочного исполнителя современной эстрады Нейромонаха Феофана пройдёт в Калининграде в день празднования Масленицы, 10 марта, в клубе Yalta Club. В рамках тура «Вече» исполнитель представит новую программу, составленную по заявкам фанатов.

Артист выступит со своими неизменными спутниками диджеем Никодимом и медведем. Специально для тура было разработано и новое шоу, традиционно подготовленное самими артистами. Концерты исполнителя стилизованы под русские народные гулянья с музыкой в стиле Древнерусского драма. Песни Феофана изобилуют славянизмами и устаревшими русскими словами, а вокал наполнен характерным оканьем. Свои песни Нейромонах исполняет нараспев, а в музыке балалайка соседствует с драм-н-бэйсовыми басами.

Примечательным является тот факт, что долгое время никто не знал, как выглядит Нейромонах Феофан на самом деле. На концертах солист проекта всегда прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. Однако после выхода интервью, которое Феофан дал Юрию Дудю, в сообществе Mash в социальной сети «ВКонтакте» вышло видеорасследование, в котором предполагается, что настоящее имя Феофана — Олег Александрович Степанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру