По сценарию калининградки снимают сериал для телеканала «Россия-1»

По сценарию калининградки снимают сериал для телеканала «Россия-1»

Работа над новым сериалом «Невеста комдива», автором сценария для которого стала Ольга Данилова, уже началась. Как сообщает издание «Клопс» в главной роли снимается Максим Аверин. Актёр сыграет главную роль — комдива Кузю.

Съёмками сериала занимается кинокомпания «Русское», а режиссёром выступил Александр Баранов. Планируется, что сериал выйдет на телевизионный экран в конце 2019 года. Отметим, что работа над сценарием Ольга вела вместе с Аркадием Ининым.

Небольшую завесу тайны над сюжетом сериал приоткрыла актриса Александра Никифорова, которая сыграет невесту Аверина. О сериале Александра рассказала на своей странице в «Instagram».

«Здравствуйте! Меня зовут Катя. Катя Петрова. И я невеста комдива. А вообще, забавно играть в сериале о связистах Черноморского Флота, когда твой папа 30 лет служит в главном узле связи Черноморского Флота))) Знаю, что главный критик будет беспощаден», написала актриса.

В «Instagram» своими впечатлениями поделилась и актриса Анна Якунина, которая появится в сериале в роли прапорщика.

«Прапорщик Сиротко к съёмкам готова. Обязуюсь с любовью относиться к своей роли, доверенной мне моей родной кинокомпанией Русское! Ура», пишет Якунина, под своей фотографией в военной форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру