Калининградская фирма погасила долг по налогам в 17 миллионов рублей после ареста имущества

Калининградская фирма погасила долг по налогам в 17 миллионов рублей после ареста имущества
Собственность компании едва не ушла с аукциона. Фото: Baltphoto

Калининградская компания погасила налоговый долг в 17,7 миллионов рублей. Это произошло после того, как приставы арестовали активы и собственность компании.

Судебные приставы даже успели выставить имущество фирмы на торги. И только тогда ее руководство поспешило выплатить государству задолженность по налоговым платежам.

Руководство предприятия, занимающегося электромонтажными работами на судах, не исполнило требований добровольно в отведенные законодательством сроки. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Судебные приставы наложили арест на земельный участок, производственное помещение и оборудование, а также на пять транспортных средств, принадлежащих должнику. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области на некоторых водоемах запретят ловлю рыбы. Это связано с сезоном нереста рыбы в области. Запрет на рыбную ловлю продлится с 20 апреля по 20 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру