Туры в Калининградскую область подорожали на 15%

Туры в Калининградскую область подорожали на 15%
Осенние туры в Калининградскую область подорожали на 15%. Фото: архив МК в Калининграде

Осенние туры в Калининградскую область подорожали на 15%. Сейчас стоимость путевки составляет от 22 до 65 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба АТОР, трехдневный тур в самый западный город России можно приобрести за 22-40 тысяч рублей. Поездка от трех до шести дней обойдется туристам в 35-65 тысяч рублей.

Цены на авиаперелеты составляют от 9 тысяч рублей в одну сторону. В исследовании также отметили, что спрос на осенние туры в регион вырос на 5-7%.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Калининградская область укрепила позиции одного из главных туристических регионов страны. Этот успех стал результатом совместной работы властей и бизнеса, которые активно развивают инфраструктуру и продвигают регион на федеральном уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру