В Калининградской области сгорели три сарая

В Калининградской области сгорели три сарая

За минувшие сутки в Калининградской области сгорели стразу три сарая. Кирпичные строения располагались в Нестеровском и Багратиотовском городских округах. Об этом сообщает пресс-служба МЧС области.

Первый пожар произошёл в посёлке Ясная Поляна Нестеровского ГО. Сообщение о том, что горит кирпичный сарай размером 20х10 метров, поступило в Центр кризисных ситуаций в 11:38. В огне сгорела и обрушилась кровля по всей площади. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-24 и ПСЧ-13 в составе 9 человек и 3 единицы техники.

Аналогичная ситуация случилась и в посёлке Садовое Багратионовского ГО. Огнём была уничтожена деревянная кровля сарая, крытая черепицей. Размеры сарая тоже не маленькие 20х5 метров. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-18,ПСЧ-3 и ПХС 27106 в составе 11 человек и 3 единицы техники.

Меньше всего от пожара пострадала кровля сарая в посёлке Садовое Нестеровского ГО. У здания размером 20х80 метров повреждения были лишь на площади в 4 кв.м. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-24 в составе3 человек и 1 единицы техники

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру