Житель Гвардейска пытался помириться с подругой, но не смог и избил её

Житель Гвардейска пытался помириться с подругой, но не смог и избил её
Фото: intex-press.by

Двумя уголовными делами завершилась попытка жителя Гвардейска примериться со своей подругой. Не получив желаемого результата на примирительной встрече, мужчина избил сожительницу и угрожал убить её.

Как сообщили корреспонденту «МК» в Калининграде» в пресс-службе МВД области, конфликт произошёл между 49-летним мужчиной и 64-летней женщиной.

Находясь в соре с сожительницей, гражданин пригласил её на садовый участок, чтобы примириться после расставания. Однако выпитый им алкоголь не позволил свершиться задуманному и между парой вновь вспыхнул скандал.

В ходе ссоры мужчина стал угрожать сожительнице убийством, а когда та в порыве гнева разбила бутылку алкоголя, подозреваемый и вовсе потерял над собой контроль. Он нанёс женщине удар кулаком в лицо, а когда та упала на землю, с размаху пнул её ногой в область груди. Врачи расценили травмы потерпевшей, как причинение средней тяжести вреда здоровью.

В отношении жителя Гвардейска было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством», и частью 1 статьи 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру