Двое калининградцев устроили стрельбу из автомата во дворе дома

Двое калининградцев устроили стрельбу из автомата во дворе дома
Всего нарушители произвели 34 выстрела. Фото:canva.com

Мужчина со своим приятелем устроили стрельбу из автомата холостыми патронами во дворе жилого дома в Калининграде. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по Калининградской области.

В полицию в два часа ночи 8 января поступило сообщение о стрельбе во дворе одного из домов на улице Борзова в Калининграде. Двое неизвестных стреляли в воздух из охолощенного автомата. По найденным на месте гильзам стало ясно, что всего нарушители произвели 34 выстрела.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Во время осмотра квартир в доме, полиция нашла стрелявшего 39-летнего калининградца. Обыскав его автомобиль, также было найдено оружие, из которого производили выстрелы.

Подозреваемого задержали и изъяли оружие, отправив его на экспертизу. Мужчина пояснил, что выпивал с приятелем и решил пострелять на свежем воздухе. После подобного «развлечения» друзья спрятали оружие в автомобиль и пошли домой спать.

В отношении 39-летнего калининградца возбудили уголовное дело по факту хулиганства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру