Роковое застолье: житель Нестерова нанес приятелю пять ударов ножом

Роковое застолье: житель Нестерова нанес приятелю пять ударов ножом
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, в ближайшее время следствие назначит преступнику меру пресечения. Фото: Мойка78/ Baltphoto.

Черняховский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Нестерова, об этом сообщается на официальном сайте регионального следственного управления.

В ночь на 25 января 2022 года обвиняемый в убийстве находился в гостях у своего знакомого на улице Ленинградской в Нестерове. Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт. В состоянии алкогольного опьянения подозреваемый умышленно нанес ножом не менее пяти ударов другу в область груди. От полученных ранений 53-летний мужчина скончался на месте.

Обвиняемый уснул в квартире погибшего, а наутро, обнаружив своего товарища без каких-либо признаков жизни, сам сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Преступник обвиняется в убийстве по ч.1 ст. 105 УК РФ. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, а также в ближайшее время следствие назначит меру пресечения.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал о жителе поселка Рыбачий, который нанес незнакомому мужчине удар отверткой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру