Калининградец выстрелил из ракетницы в рыбака на глазах его детей

Калининградец выстрелил из ракетницы в рыбака на глазах его детей
Детали произошедшего выясняются. Фото: freepik.com

В Калининграде полицейские задержали местного жителя, столкнувшего рыбака в воду и выстрелившего в него из ракетницы. Информацию сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

По данным ведомства, 42-летний калининградец вместе с детьми 11 и 14 лет пришел по рыбачить. К ним подошел неизвестный и, представившись охранником, в грубой форме потребовал покинуть территорию, якобы принадлежащую организации. В ходе конфликта злоумышленник толкнул отца детей в воду, а затем выстрелил в него из специального средства «Сигнал охотника» (ракетницы).

Нанесся легкий вред здоровью рыбака, он скрылся. Впоследствии 55-летнего местного жителя, ранее не судимого, задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что местный житель расстрелял соседей из ружья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру