Калининградца заключили под стражу, чтобы он не повлиял на расследование уголовного дела

Калининградца заключили под стражу, чтобы он не повлиял на расследование уголовного дела
Обвиняемый калининградец оказал психологическое давление на потерпевшего. Фото: pxhere.com

Калининградец попытался повлиять на расследование уголовного дела. За это суд решил заключить обвиняемого под стражу.

Все началось с того, что злоумышленник тайно похитил судно и другое имущество на миллион рублей. Пока правоохранители занимались расследованием, мужчина решил оказать психологическое давление на свидетелей и потерпевшего. Стражи порядка также отметили, что обвиняемый уже нарушил подписку о невыезде. Он не имеет официального места работы и не проживает по месту прописки.

«Следователь указал, что С. может продолжить заниматься преступной деятельностью, оказывать давление на потерпевшего и свидетелей по уголовному делу, а также под угрозой наказания скрыться от органов предварительного следствия и суда», — написали сотрудники пресс-службы Калининградского областного суда.

Все это стало причиной того, что мужчину решили заключить под стражу на один месяц и 19 суток.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Правдинском районе спасатели могли не справиться с возгораниями из-за неработающих пожарных гидрантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру