На улице Емельянова пенсионерка и Hyundai Creta не поделили дорогу

На улице Емельянова пенсионерка и Hyundai Creta не поделили дорогу
Со слов водителя, женщину она не увидела. Фото: Госавтоинспекция

На улице Подполковника Емельянова произошло ДТП. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Госавтоинспекции Калининградской области.

Так, 14 ноября в 11:15 в городе Калининграде на улице Подполковника Емельянова в районе дома №45Б 26-летняя девушка за рулем автомобиля Hyundai Creta при движении задним ходом допустила наезд на 71-летнюю пенсионерку. Та получила телесные повреждения.

Со слов водителя, женщину она не увидела.

В тот же день в 18:10 на Московскому проспекту двигался Volkswagen Passat под управлением 34-летней девушки-водителя, который допустил столкновение с автомобилем Peugeot 605 SRI. За рулем пострадавшей машины находился 47-летний мужчина. В результате столкновения предполагаемая виновница ДТП получила телесные повреждения.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что история с лопнувшей на трассе Калининград – Неман покрышкой получит продолжение в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру