Женщина лишилась волос во время семейной ссоры под Гусевом

Женщина лишилась волос во время семейной ссоры под Гусевом
Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность Б., судом не установлено. Фото: пресс-служа суда

В Калининградской области 54-летний мужчина привлечен к административной ответственности за нанесение побоев родственнице. Об этом сообщает телеграм-канал Калининградского областного суда.

Было установлено, что 20 августа 2022 года в поселке Липняки под Правдинском из-за обострения многолетнего конфликта мужчина устроил драку с сестрой. Он схватил потерпевшую за волосы и с силой дернул несколько раз. Женщина получила повреждения в виде четырех участков травматической алопеции и была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Суд квалифицировал его действия как нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших боль. Наказание мужчина получил в виде административного штрафа в размере 7 000 рублей.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Гусеве рецидивист на велосипеде ограбил пенсионерку и получил два года колонии. Инцидент произошел 9 августа 2022 года около одного из домов на улице Московской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру