В Калининграде BMW влетел в Volkswagen, пострадали пассажиры

В Калининграде BMW влетел в Volkswagen, пострадали пассажиры
Пострадали пассажиры обеих машин. Фото: канал Госавтоинспекции Калининградской области

В Ленинградском районе Калининграда произошла дорожная авария. Автомобиль BMW, за рулем которого находился 37-летняя женщина, двигался по Московскому проспекту со стороны Суздальской улицы в сторону Литовского вала. Далее водитель, совершая разворот, не уступила дорогу и столкнулась с транспортным средством Volkswagen, за рулем которого сидел 55-летний водитель.

По словам виновницы дорожно-транспортного происшествия, она не заметила этот автомобиль, поэтому и не уступила дорогу. Инцидент произошел 28 января 2023 года.

В результате аварии пострадал малолетний пассажир BMW, а также 28-летний и 29-летний пассажиры Volkswagen. Они получили травмы, теперь будут проходить лечение. Об этом проинформировал пресс-центр Госавтоинспекции Калининградской области.

«МК в Калининграде» сообщал, что с начала года сотрудники ГИБДД уже зафиксировали два ДТП с малолетними пассажирами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру