В Светлогорске в воскресенье, 19 февраля 2023 года, столкнулись Škoda и Mercedes. Авария произошла в 9:40 на автодороге Зеленоградск — Приморск (через Светлогорск).
Так, 49-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Škoda, при движении на 36-ом км трассы столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Mercedes под управлением 19-летнего водителя.
Как сообщает официальный телеграм-канал калининградской Госавтоинспекции, 61-летний и 60-летняя пассажиры автомобиля Škoda, а также водитель автомобиля Mercedes получили телесные повреждения.
Всего за сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 303 нарушений ПДД в Калининградской области. В т.ч. нарушение правил пешеходами – 57 эпизодов.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Полесске Opel врезался в автобус, пострадал 42-летний мужчина.