В Светлогорске из-за газовой плиты загорелся торговый павильон

В Светлогорске из-за газовой плиты загорелся торговый павильон
Единый телефон службы спасения: «101». фото: baltphoto/николай освянников

На территории Светлогорска загорелся одноэтажный торговый павильон. Пожарно-спасательное подразделение МЧС России выезжало на место инцидента в  четверг, 2 марта 2023 года.

Так, в 12:15 в МЧС поступило сообщение о пожаре, который возник на Калининградском проспекте в Светлогорске. В одноэтажном павильоне площадью 40 кв.м. обгорели газовая плита, вытяжка и потолок. Общая площадь пожара составила 3 кв.м. Огонь был ликвидирован до прибытия сотрудников ФПС, пострадавших нет. На место привлекался пожарный расчет, в составе четырех человек и одна единица техники.

Также 2 марта в 15:21 стало известно о пожаре на улице Кирова в Центральном районе Калининграда. В автомобиле Hyundai Solaris выгорел моторный отсек, пострадавших также нет. На пожар привлекались сотрудники ПСЧ-5 и СПСЧ в составе десяти человек и две единицы техники. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что МЧС предупредило калининградцев о мошенниках, действующих от имени ведомства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру