Душил и избивал: женщина из Немана в отместку нанесла мужу смертельное ранение

Душил и избивал: женщина из Немана в отместку нанесла мужу смертельное ранение
Расследование уголовного дела продолжается. Фото: СУ СК России по Калининградской области


В Неманском районе началось расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы. Она обвиняется в нанесении смертельного ножевого ранения сожителю. Следователь вменяет ей ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что 30-летняя женщина ночью 3-го марта, находясь дома со своим сожителем, поссорилась с ним и во время конфликта ударила его кухонным ножом в грудь. Она сразу же вызвала медиков и дождалась их. Врачи оказали ему помощь, однако он погиб на месте происшествия.

Следствию женщина во всем призналась. Она рассказала, что умысла у нее не было, так как она защищалась. Нетрезвый мужчина стал внезапно избивать ее и душить. Данную версию следователи досконально проверят. Сейчас стражи правопорядка допрашивают свидетелей, назначен ряд экспертиз. Об этом сообщил пресс-центр СКР по Калининградской области.

На сегодняшний день расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «МК в Калининграде» рассказал, что в Калининграде сотрудники Следственного комитета проверяют факт падения в траншею рабочего на объекте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру