В Калининграде больше суток плакал двухлетний ребенок в квартире с мертвыми родителями

В Калининграде больше суток плакал двухлетний ребенок в квартире с мертвыми родителями
Назначили судебно-медицинские экспертизы. Фото: baltphoto/ Мария Добрыгина

Как сообщает Клопс, ссылаясь на источник в экстренных службах региона, в Калининграде в квартире в пятиэтажке в квартире с мертвыми родителями больше суток плакал ребенок. Вечером соседи сообщили в полицию, что из-за стены слышен детский плач.

Сотрудники органов приехали на место и обнаружили мертвых супругов. В квартире нашли, предположительно, следы наркотических веществ и алкоголя. Семья считалась благополучной. Муж устанавливал сантехнику, жена работала швеей.

Двухлетнего мальчика забрали родственники. Проводится проверка, чтобы установить детали смерти супругов. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде сотрудники МВД задержали организатора наркомаагзина. При себе у него был килограмм наркотических веществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру