Лжестроитель в Калининграде украл унитаз

Лжестроитель в Калининграде украл унитаз
Сотрудники полиции Калининградской области заключили под стражу строителя, подозреваемого в хищении денежных средств имущества. Фото: официальный телеграм-канал МВД Калининградской области

Сотрудники полиции Калининградской области заключили под стражу подозреваемого в хищении денежных средств и имущества. Он должен был сделать ремонт в квартире потерпевшей.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, женщина заплатила в качестве предоплаты за ремонтные работы более 66 тысяч рублей. После оплаты «строитель» пропал, также как и инсталляция с унитазом и лазерный дальномер из квартиры потерпевшей.

Подозреваемым по делу стал 33-летний житель областного центра. Ранее он уже был судим за кражу. Объявление о предоставлении услуг по ремонту и строительству он размещал в интернете.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде 23-летний местный житель совершил несколько эпизодов порчи чужого имущества. Общий ущерб его действий составил около 190 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру