В Калининграде автомобилист сбил 12-летнего пешехода

В Калининграде автомобилист сбил 12-летнего пешехода
В Калининграде произошла авария с участием легкового автомобиля и 12-летнего пешехода. Фото: официальный телеграм-канал ГИБДД Калининградской области

В Калининграде произошла авария с участием легкового автомобиля и 12-летнего пешехода. Водитель не уступил дорогу ребенку.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Калининградской области, мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В ведомстве напомнили, что водители всегда обязаны пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах.

Ребенок получил травмы. Информация о госпитализации не уточняется.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против водителя из-за травм, полученных ребенком во время аварии. В приемную обратилась местная жительница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру